![]() |
|
|
#11 |
|
Ayatollah of Rock"n"Rolla
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
|
Рама это компонент, да и просто визуально сравни раму корсара и 696)))) я катался на Денисовом 696, года четыре назад хотел его купить, понравилось все кроме очень странной посадки для такого мотоцикла и дохлого движка, передумал. Потом, года через два прокатился на гипере с и понял что 696 это вообще не разу не комильфо))
|
|
|
|