![]() |
|
|
#10 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
Я вот реально не могу понять что страшного в овер900?????
Мне тоже казалось что 900-1000 злые (стереотипы сука), а оказалось укоротить не сложно. Напомню, я на мот полноценно сел в прошлом году, на МТС1000 Правда до этого немного на М900 покатался Последний раз редактировалось Ляксандр; 03.08.2015 в 19:01. |
|
|
|
| Метки |
| ducati из японии, привезу мотоцикл, продам ducati |
|
|