![]() |
|
|
#10 |
|
maestro alluvione
|
В общем бьюлл еде ахуэнно, издавая пистатые звуки:-) Ощущения как от троллейбуса: какие-то щелчки, треск и пинок под зад 1, 2, 3, 4 редко 5, до 6-й еще не добрался :-D
Добавлено через 32 секунды Кто не ездил, стоит попробовать;-) |
|
|
|