![]() |
|
|
#13 |
|
Molto buono.
|
до дома ехал почти сутки,IMG_2595.jpg IMG_2592.jpgпод Волгоградом немного заплутал, указателей там нет, ночью холодно, дороги разбиты, особенно в городе.
бедный фельдмаршал Паулюс.. да ещё и зимой.. бедолага просто заблудился, потерял гусеницы и замёрз! а я простыл, но после суток сна всё стало нормально) катайтесь!
__________________
Дусати über allen, |
|
|
|