Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел DOC-Russia > Путешествия

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2015, 17:38   #13
raubtier
Molto buono.
 
Аватар для raubtier
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Саратов
Мотоцикл: S2R800
Сообщений: 861
Репутация: 739
По умолчанию Re: на кавказ и крым с мотоколонной на монстре с2р800

до дома ехал почти сутки,IMG_2595.jpg IMG_2592.jpgпод Волгоградом немного заплутал, указателей там нет, ночью холодно, дороги разбиты, особенно в городе.
бедный фельдмаршал Паулюс.. да ещё и зимой.. бедолага просто заблудился, потерял гусеницы и замёрз! а я простыл, но после суток сна всё стало нормально) катайтесь!
Изображения
Тип файла: jpg IMG_2604.jpg (83.0 Кб, 46 просмотров)
__________________
Дусати über allen,
raubtier вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Apansik (27.08.2015), Giorgio (28.08.2015), Gr.Ducu (28.08.2015), Sasha26rus (27.08.2015), smoker (28.08.2015), Vanechek (28.08.2015)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot