![]() |
|
|
#66 |
|
esperto
Membro DOC-Russia
|
Виллис, не слушай никого! поздравляю с покупкой, наслаждайся рулежкой, полным приводом и красными коврами
)) а люди всегда найдутся, которые будут рассказывать"как вот только вчера-позавчера" могли Монике Белуччи вдуть, да только бабушка телек выключила и уроки учить отправила ))) так что не порть себе настроениеа то если я расскажу по чем могу бнв взять, все заплачут ![]() п.с. да, и проставиться не забудь, а то машина холостая выйдет и на заднем сиденье ни одна ПТУшница не сядет
|
|
|
|
|
|
#69 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
|
|
|
|
|
|
#70 |
|
Traktoristo
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: GrayCarbonRat (Monster s4), Мультик-Лунтик (Multistrada1200'13)
Сообщений: 6,435
Репутация: 11026
|
Ну, машина семейного дукатиста должна быть несколько эгоистична, конечно...
Бэлий буммер несомненно тоже неплох, но я рассчитывал увидеть вот это:
Последний раз редактировалось JohnNik; 07.09.2015 в 15:59. |
|
|
|
| 17 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Bred (07.09.2015), chandlerbing (07.09.2015), Chuck N. (07.09.2015), Demeno$ (07.09.2015), DucaOwner (07.09.2015), fanat (07.09.2015), Ivan_Ducas (07.09.2015), kazalukaka (07.09.2015), MACARONE (07.09.2015), Martin (07.09.2015), Palych (07.09.2015), Serge Bra Gjort (07.09.2015), Straga (07.09.2015), voland (07.09.2015), Егор (07.09.2015), Полярник (07.09.2015), Роман (07.09.2015) |
|
|
#71 |
|
kubano moremano
|
Или спайдер, а потом такой: ахах, как хотите так и крутитесь, один раз живу)))
__________________
Страх и ненависть в Понежукае |
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#72 | |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
Цитата:
Добавлено через 31 секунду У нас нормальный универсал, ни ауди ни бмв не найти. |
|
|
|
|
|
|
#74 |
|
maestro alluvione
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Пермь
Мотоцикл: S2R 800, S4Rt, 1200S - были; 1200S - есть
Сообщений: 10,358
Репутация: 10610
|
Саш, не порти праздник человеку)) Он уже после того как купил, про коляску вспомнил))
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | JohnNik (07.09.2015) |
|
|
#75 |
|
Modificata 2014
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Продал Альберту фсе
Сообщений: 10,540
Репутация: 9531
|
про коляску даже и не думали, если честно, хотя нет, Виллис как-то задал вопрос: что подстелить такое на сиденье, что бы салон не угандошить)))
|
|
|
|