![]() |
|
|
#142 |
|
maestro alluvione
|
В общем, я привык к такому качеству обработки и продуманности деталей:
И ко всяким фишечкам, типа света, который символизирует дыхание и пробивается через микроскопические отверстия, проделанные лазером в металле: Поэтому то, что я вижу в машинах, меня неизменно огорчает. А как бы могло быть хорошо, это же практически как Бимота, вывернутая наизнанку: ![]() ![]() Милые, милые болтики! Хочется обнять каждый))
__________________
Qui voluit, intellexit. Qui non intellexit, voluit. |
|
|
|
|
|
#144 |
|
ЗЛОБНЫЙ
|
Страдале от слова "страдать"
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Chuck N. (07.09.2015), JohnNik (08.09.2015), retrosuperturbo (07.09.2015), sharkwithagun (07.09.2015) |
|
|
#145 |
|
Ракочак
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Столица этой страны
Мотоцикл: Monster
Сообщений: 2,891
Репутация: 3402
|
Щетаю, из норм тачек на современном рынке остались: Альфы, Ягуар, Ведровер, Джип, Мерс от е-класса. Был еще охуевший сааб, но будущее у него не ясно. ((
А так: у каждой марки есть модели ок и не ок. У тех, что выше, большинство ооок. |
|
|
|
|
|
#148 |
|
Molto buono.
|
Потому что дукати красив не только снаружи, но и внутри)) точнее он сбалансирован) ( я про галуцци)
А эта брера говорит "извиняй бро, завидовать тебе будут все, пока не сядут в салон" ))) Те кто отрицают, что с видом снаружи и внутри этого авто диссонанс, ну не знаю… наверное вы только фотки салона видели. По мне- насколько она прекрасна снаружи, настолько же убога внутри. А когда слышишь ценник, понимаешь, что все вбухали в дизайн кузова, на салон не осталось. Когда в авто 12 года ты видишь стремный монохром красного цвета в панели, нахера он там вообще нужен? Или магнитола, которая выглядит как динозавр, причем динозавры ведь были и красивые, а это УГ какое то. Давайте на спортклассик воткнем панель от гали, а еще лучше - наоборот))) З.ы. - я не жертва маркетологов, считаю идеальным для себя салон 964. У этой Альфы, салон явно не дотягивает до внешнего вида. |
|
|
|
|
|
#150 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
Значит где-то висит вонючка "запах дорогого авто".... Ищи
Сам дискач не говно, но тут как повезет в ГовноЛотерее... Моему другу не повезло - пиндец "колену" пришел....отговаривает он меня от Дискаря.... А мне он вроде нравится.....Хз, в общем |
|
|
|