![]() |
|
|
#11 |
|
famoso presto
|
Примерно так выглядит эта тема со стороны:
-привет Посоны, я хочу научиться танцевать румбу, смотрел много видео, но всего не увидел, подскажите мне как делать вот это па -нет, ты дурак, иди в школу -ну правда, я смышленый, я работал в нии, мы разрабатывали экзоскелет для червей. - нет, если я тебе подскажу и у тебя не получится, ты будешь меня проклинать, а еще хуже если у тебя получится и ты научишь других. - но ведь никто не призывает делать это всем, я ведь задал простой вопрос - нет, этот вопрос надо сжечь и тебя сжечь и мотоцикл и семью и кошку зину. Либо ты делаешь, как я говорю, либо я тебя найду, понял? - простите дяденька засранца П. С. Куплю осла, желательно красного с белой полосой и задний баллон пошире... Я могу ошибаться, но есть так же некое сходство с рпц. Ибо инакомыслие здесь наказуемо ! Аминь... Последний раз редактировалось stanima; 30.09.2015 в 00:52. |
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | meatman (28.02.2016), orbita21 (27.09.2018), PLEMYANNIC (22.07.2017), SSV (17.03.2020), Мистраль (02.02.2016) |
| Метки |
| десмодром, зазоры клапанов, мозгоёбка, регулировка, спроси у сереги |
|
|