![]() |
|
|
#11 |
|
ЗЛОБНЫЙ
|
Доля экспресс-перевозчиков относительно небольшая, так что всем будет по***. Да и доля импорта снизится очень заметно
|
|
|
|
| Метки |
| ebay, может кому нужно, няшки тюняшки, ссылки, хорошая цена |
|
|