![]() |
|
|
#11 | |
|
maestro alluvione
|
Цитата:
Переписывать договор купли-продажи каждые 10 дней вроде бы канает, но что-то уже вроде бы придумали и на эту уловку. В целом, лазеек всё меньше. По поводу мотобата я бы не рассчитывал на везение, смотря где кататься, но у меня раза 3-4 за сезон получаются встречи с ними. Вот например на Рублево-Успенском и обычные менты тормозят, там их много, и палят все время Или в центре на Бульварном, там и не денешься никуда. Или в пробке на выезде из туннеля. Можешь конечно поубегать без номеров, но есть ли смысл? ![]() Добавлено через 1 минуту Думаю, от камер ни разу не спасет, а вот копы могут доебаться, это по настроению. То же самое по-моему, во второй раз за это лишение прав.
__________________
Qui voluit, intellexit. Qui non intellexit, voluit. |
|
|
|
|