![]() |
|
|
#11 |
|
Ракочак
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Столица этой страны
Мотоцикл: Monster
Сообщений: 2,891
Репутация: 3402
|
А что если это Виллис решил таким образом сделать камингаут и признаться, что он всех дурил, когда говорил, что он Виталий, а он на самом деле Вильсур?
Добавлено через 7 минут ТС, заходи сюда через пару дней. Там странице на 6-7 получишь все ответы. Дай пока насладиться свежей волной троллинга |
|
|
|
| Метки |
| выбираю монстра, муки, муки выбора, я не willis |
|
|