![]() |
|
|
#61 | |
|
maestro alluvione
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Пермь
Мотоцикл: S2R 800, S4Rt, 1200S - были; 1200S - есть
Сообщений: 10,358
Репутация: 10610
|
Цитата:
если такой делать, то проще по деньгам купить s2r... Добавлено через 2 минуты Andrew VR, все правильно написал. так же купил мот и ни кого не спрашивал. Потом уже нашел этот форум и старый, почитал темы дядьки Оберона. мот для фана)) |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Andrew VR (24.11.2015) |
|
|
#62 |
|
è sulla buona strada
|
Если 695 до января продержится то его и возьму. Мне понравился. Да и люди которые делают такие вещи своими руками вызывают у меня величайшее уважение.
|
|
|
|