Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Monster

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2015, 21:47   #11
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: Подготовка S4RS к путешествию.

Цитата:
Сообщение от TaxFree Посмотреть сообщение
Нихера.
Я спб-мск и обратно 2 раза катал, итого 4 отрезка по 750.
Рюкзак с правильными лямками - заебок. К спине прилип, стоит на седле, нагрузки нет...Но колонкиии...чихлять - расчихлять - чихляться - расчихляться...

...а вот за задницу пилота и ноги, тут я реально переживаю =), проходили, адок =), валишь 160-180 чтобы быстрее покончить с этими 750
Туристы ептать. Два раза доехал до Москвы и обратно... Сколько у тебя кило было в рюкзаке?!

А тут только до Италии 3000 км. Плюс маршрут проходит по горным перевалам, соотвественно возможные перепады температур от 0 до +35 гр.
Тоесть в дороге надо иметь запас по одежде, что бы утеплится, плюс дождевик, плюс инструменты и рем комплект, теже кеды, что бы в гостинице снять остопиздевшие за день боты и дать ногам отдохнуть. Плюс запасные теплые перчатки, бахилы на ноги и пр. 8-10 кило в легкую набегает.
Опять же постоянно ехать прямо, что бы рюкзак опирался на сидушку не получится, при разгоне хотется пригнутся ближе к баку и опять же в повороте хочется свесится.)
Проще купить прорезиненый банан в луисе на пасссажирское место. Он стоит в районе 20 евро, но жизнь существенно облегчает.
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Oberon (18.12.2015)
 

Метки
wdw 2016, турист-хуист


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot