Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Hypermotard

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2016, 15:25   #11
Ром Баро
famoso presto
 
Аватар для Ром Баро
 
Регистрация: 28.10.2015
Адрес: Moscow
Мотоцикл: Moto Guzzi Norge 1200
Сообщений: 359
Репутация: 436
По умолчанию Re: Улучшение Hypermotard 821

В общем хрен мне, а не заказанные в экзисте крылья. Спустя 3 недели после заказа и оплаты заказ был отменен. Бабло пока не вернулось. Беру слова про цены и сроки поставки экзистом обратно.
И ищу где б снова заказать переднее и заднее крылья от гиперстрады. Какие еще есть варианты ?

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
__________________
aka Architector
Ром Баро вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
аммортизатор, вилка, гипермотард, подвеска


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot