Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2016, 13:00   #11
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: Кто с чего дошел до Дукати

До 45 лет вообще не ездил ни на чём двухколёсном, даже на мопеде в детстве не пробовал. Рос у деда, он строгий был на этот счёт. В машине к рулю приучал, пострелять из чего угодно тоже не проблема, а мопед - ни-ни, типа, баловство это.
Потом голодные 90-е, вобщем не до того. И тут как-то в Словении (благослови Бог эту прекрасную страну!), куда я попал из-за ошибки навигатора вдебильном авто Ниссан Джук, я увидел, как меня на горном серпантине обходят мототуристы. Как же мне впечаталась в мозг эта картина!
Вобщем, заболел. Выучился на права, решил идти постепенно, наращивая мощность от сезона к сезону. Дюк 200, потом лето на Сузуки В-Стром 650, потом хотел литр или больше. Хотел Хонду CB1100EX, да что там - и сейчас хочу. Поехал за КТМ, и увидел в том же мультибрендовом салоне застоявшуюся с 2012 года Мультистраду с хорошим скидосом. Вобщем, примерился ещё на Гиперстраду, жена скривилась - говорит, несерьезно. КТМ SMT - ещё несерьёзнее. Деньги тогда стремительно дешевели, жгли ляжку, вобщем, жене - кольцо с брильянтом, мне - Мультистраду
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Giorgio (29.01.2016), Motocat (29.01.2016), Palych (29.01.2016), Sasha26rus (30.01.2016), Straga (29.01.2016), Taxman (29.01.2016), Рома888 (30.01.2016)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot