![]() |
|
|
#11 |
|
Ракочак
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Столица этой страны
Мотоцикл: Monster
Сообщений: 2,891
Репутация: 3402
|
Ублюдок мать твою а ну иди сюда говно собачье а ну решил ко мне лезть ты засранец вонючий мать твою а ну иди сюда попробуй меня трахнуть я тебя сам трахну ублюдок анонист чертов будь ты проклят иди идиот трахать тебя за свою семью говно собачье жлоб вонючий дерьмо сука падла иди сюда мерзавец негодяй гад иди сюда говно жопа!
эт когда меня подрезают в пробке |
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Alu (06.02.2016), cemenoff (08.02.2016), Giper (05.02.2016), JohnNik (08.02.2016), maestrobarmolini (05.02.2016), sharkwithagun (05.02.2016), ФишЪ (05.02.2016) |