![]() |
|
|
#11 | |
|
Punk
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: SS-division, 900-Regiment, karburatorenfuhrer
Сообщений: 1,784
Репутация: 2238
|
Цитата:
примерно так же как меня, тогда 19-летнего, учили приютившие меня (надо было на пару месяцев уйти со всех радаров) Володя Борода с супругой (кстати, рекомендую его "Зазаборный роман"), зарабатывавшие тогда себе на жизнь тачанием кожаных сумочек-фенечек. А вскоре после этого уехавшие отсюда навсегда. и среди прочего научившие меня и говорить "труд" вместо "работа", и показавшие как жить вне системы (и при возможности долбить ее - Володя за это отсидел в 80-е несколько лет строгача). и никогда не быть винтиком. ну а насчет цены революции - почитай моего киевско-берлинского друга, твоего ровесника Сашу Володарского. там дискурс не привычные нам до омерзения "совкодрочеры против либерастов" а более актуальные в белом мире "анархи против левачья" но тебе там будет все понятно http://www.shiitman.ninja/2016/02/02/v-gosti-k-kaddafi/
__________________
Ничто так не портит цель, как прямое попадание! |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | RussoFiore (20.02.2016) |
| Метки |
| качки не понимают, пенсия бухтит, понимают ли качки |
|
|