![]() |
|
|
#11 |
|
Molto buono.
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: 1098R, BMW K1600 Bagger, Иж ПС
Сообщений: 781
Репутация: 2098
|
Принципиально не беру на работу москвичей. 95% - никчемные бездельники с завышенной самооценкой...)
Особенно младше 30-ти лет.
__________________
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
| Метки |
| качки не понимают, пенсия бухтит, понимают ли качки |
|
|