Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел DOC-Russia > World Ducati Week

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2014, 12:40   #10
texwod
famoso presto
 
Аватар для texwod
 
Регистрация: 20.12.2013
Адрес: Красноярск
Мотоцикл: MTS1000DS
Сообщений: 166
Репутация: 126
По умолчанию Re: Проживание на WDW

Если есть желающие, не привередливые, то можно в кемпинг. Хотя условия там такие, что у нас не все отели имеют сервис такого уровня
Alberello входит в 80 лучших кемпингов Европы.
Около 30-40 евро на двоих-троих в сутки.
Находится рядом с Мизано (пешочком можно, если перебрать горячительного ) и в полутора километрах от отеля клубней. Море и того в 2 минутах

http://www.youtube.com/watch?v=TDObCj08tYI
Изображения
Тип файла: jpg Untitled1.jpg (44.4 Кб, 21 просмотров)
texwod вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
JohnNik (10.02.2014)
 

Метки
вдв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot