Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Спортивный раздел > Минимото

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2014, 12:58   #13
Ф и н к а
Molto buono.
 
Аватар для Ф и н к а
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: M900, 999s
Сообщений: 547
Репутация: 1775
По умолчанию Re: 9 февраля гонка с БМВ-клубом

Дайте и я скажу.
Я помню, как мы начинали - а было это начало положено полгода назад - боялись, что разложим мотики и сам не дай бог кто поломается - а было и такое - и может быть, уже не захочет больше пробовать себя на кольце.
Но у нас хватило смелости и решимости, и мы успешно провели 3 этапа кубка этим летом. Тогда мы гоняли только сами с собой. Теперь мы подросли, набрались уверенности и начали гонять с другими клубами.
Ребята из БМВ много тренируются и давно ездят. С нами же ездил вне зачета Ваня Горев - призер Российского Супербайка. И время ребят из БМВ было близко к нему. Нам было на что посмотреть, чему поучиться и мы знаем, к чему стремиться.
Саша Крэнг показал для нас потрясающий результат. Его отделяла от третьего места доля секунды.
Спорт, даже клубный и любительский - это борьба. Мы встретились с соперником, и нам есть куда расти.
Клуб приехал очень дружно, была огромная поддержка, все ребята отлично проехали, показали хороший результат, все просто мегамолодцы!
Следующая тренировка - в среду.
Ф и н к а вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AccountEP (10.02.2014), JohnNik (10.02.2014), KRANG (10.02.2014), melesha (12.02.2014), MOWGLI (10.02.2014), troset (10.02.2014), YaPapa (10.02.2014), Zvezdamus (10.02.2014)
 

Метки
гонка, минимото, соревнование


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot