![]() |
|
|
#13 |
|
Molto buono.
|
Дайте и я скажу.
Я помню, как мы начинали - а было это начало положено полгода назад - боялись, что разложим мотики и сам не дай бог кто поломается - а было и такое - и может быть, уже не захочет больше пробовать себя на кольце. Но у нас хватило смелости и решимости, и мы успешно провели 3 этапа кубка этим летом. Тогда мы гоняли только сами с собой. Теперь мы подросли, набрались уверенности и начали гонять с другими клубами. Ребята из БМВ много тренируются и давно ездят. С нами же ездил вне зачета Ваня Горев - призер Российского Супербайка. И время ребят из БМВ было близко к нему. Нам было на что посмотреть, чему поучиться и мы знаем, к чему стремиться. Саша Крэнг показал для нас потрясающий результат. Его отделяла от третьего места доля секунды. Спорт, даже клубный и любительский - это борьба. Мы встретились с соперником, и нам есть куда расти. Клуб приехал очень дружно, была огромная поддержка, все ребята отлично проехали, показали хороший результат, все просто мегамолодцы! Следующая тренировка - в среду.
|
|
|
|