![]() |
|
|
#11 |
|
Molto buono.
Регистрация: 14.11.2015
Адрес: Незалежная
Мотоцикл: M900S-застрял в кашкае, M900-продан
Сообщений: 885
Репутация: 365
|
Тема потихоньку скатывается к "все пи**расы, а я д'Артаньян". А мне просто интересно- стоит ли овчинка выделки? Все близкие(родители, девушка, друзья моего возраста) говорят что нех тут ловить- мол подавай документы на рабочую визу в эмираты, делать апостиль на диплом. Экзистенциальный кризис короч...
__________________
Даю людям тепло и свет. |
|
|
|