![]() |
|
|
#19 |
|
Ракочак
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Столица этой страны
Мотоцикл: Monster
Сообщений: 2,891
Репутация: 3402
|
Limitchik, скок денег, че за марка-бренд?
OrcaSha, роторный на стандартную траверсу разве встанет без руля? Будет эффективен? смотрел уже, но чет сомнения |
|
|
|
| Метки |
| ариель, демпфер, клешни, не умею ездить, раки атакуют |
|
|