![]() |
|
|
#11 |
|
esperto
|
Охох, правильно говорят, дукате говно ломучее!)
Про свечи, вроде лучше ставить обычные, не так чувствительны к нашему топливу, но менять почаще, да. В тестастретту идут обычные по мануалу, думаю в остальные тож Отправлено через тапталку |
|
|
|
| Метки |
| вопрос мастеру, консультация, проблема, технические вопросы |
|
|