![]() |
|
|
#10 |
|
esperto
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Mosca
Мотоцикл: 1198 R Corse SE, Monster S4RS Tricolore, MTS 1200S Sport
Сообщений: 1,128
Репутация: 1119
|
Не, ну нормально? Кто предлагает соблюдать очередь - тот первый без нее лезет
Протестую, я вперед указал на нужду в крышке бензобака))))))ЗЫ Саша Дуку вообще бессовестный))))) Вас тут не стояло ![]() ЗЫЗЫ Дима, сколько хочется за сет рукоятки, крышка бака, защита радиатора? |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | JohnNik (05.04.2016) |