Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Технический раздел > Техническое обслуживание

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2016, 09:06   #3
AlexZil
è sulla buona strada
 
Регистрация: 25.06.2014
Адрес: Ekaterinburg
Мотоцикл: 749`
Сообщений: 55
Репутация: 31
По умолчанию Re: 749ка показывает не детский аппетит. Парни,в чем беда?

Цитата:
Сообщение от meatman Посмотреть сообщение
при всем этом очень часто мот просто глохнет на ходу при сбросе газа
была такая проблема - устранил просто добавив холостых оборотов

(если сидишь на моце (и обтекатель снят) в районе левого колена на коробе воздухана есть резиновая заглушка - ее убираешь , светишь туда фонариком и увидишь болт регулировки хх ключ вроде на 7 (точно не помню)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от meatman Посмотреть сообщение
не хотел заводиться,заливает видимо из-за ушатанного акума не хватает на нормальную искру
1) поставь новый аккум
2) просканируй компом

дальше видно будет
AlexZil вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
жор тополива


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot