![]() |
|
|
#3 | |
|
è sulla buona strada
|
была такая проблема - устранил просто добавив холостых оборотов
(если сидишь на моце (и обтекатель снят) в районе левого колена на коробе воздухана есть резиновая заглушка - ее убираешь , светишь туда фонариком и увидишь болт регулировки хх ключ вроде на 7 (точно не помню) Добавлено через 1 минуту Цитата:
2) просканируй компом дальше видно будет |
|
|
|
|
| Метки |
| жор тополива |
|
|