![]() |
|
|
#11 |
|
Banned
|
из-за остановок на дозаправки, перекусить и т.д. средняя скорость очень невысокая получается, даже если гнать. Ещё момент камеры, на территории РБ их полно, и вроде бы есть какая-то система, что на границе принимают, но это наверное по раннее зафиксированным, оперативно онлайн информация с камер вроде не передаётся пока.
24 камеры в каждую сторону насчитал) и это только стационарные http://auto.tut.by/news/road/361330.html
Последний раз редактировалось sergeyskorab; 26.04.2016 в 15:28. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Chuck N. (26.04.2016) |