![]() |
|
|
#11 |
|
Fotografo
Membro DOC-Russia
Регистрация: 08.09.2014
Адрес: Около музея немецких антифашистов
Мотоцикл: Великая гонка Зубару
Сообщений: 1,078
Репутация: 2990
|
OLEG_M1RON, слушай, Царь собирался, он мне по телефону говорил. А в списке, смотрю, нету. Может с ним обсудить это? А то нехорошо будет, если он приедет, а местов нема.
Я поеду на машине. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | OLEG_M1RON (04.05.2016) |
| Метки |
| водка, открытие, питер, поребрик, стихи и проза |
|
|