![]() |
|
|
#28 |
|
famoso presto
|
При чём тут киборги?
У журналистики одна задача, каждому рассказать, что они делают не так... А если у тебя задача лизнуть, тем кому симпатизируешь, то ты не журналист, а говно. Последний раз редактировалось Tilky; 24.02.2014 в 01:53. |
|
|
|