![]() |
|
|
#10 |
|
Professore
|
Какие же клубни закомплексованные. Сдадут пятнашку раз в год и выёбуются этим по делу и без.
А некоторые три года назад один раз сдали десятку, с тех пор не сдают и ходят гордые, аж осанка выпрямилась за это время. Помню как кто-то из регионов гордо заявлял в каком-то видео о том, что он ЧЛЕН Дукти клуба России, что пять тыщ р у него нашлись. Из Еката что ли, не помню. Смешно. Одно и то же, уже в какой теме. Да, ёпта, закройте уже клуб для членов, удалите всех остальных к херам. Такое ощущение, что половину сдавших деньги душит жаба по этому поводу (не понимают зачем они это сделали), они жалеют об этом и в течении года они себе места не находят, аж зубы все скрошились.
__________________
т: +7-9О6-7О8-9О-87 Последний раз редактировалось Archil; 23.06.2016 в 02:58. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Советник (23.06.2016) |
| Метки |
| клубные толстовки, скоро зима, чтоб я так жил |
|
|