![]() |
|
|
#46 |
|
kubano moremano
|
А тайгер триумф не лучше будет?
Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
__________________
Страх и ненависть в Понежукае |
|
|
|
|
|
#47 |
|
maestro alluvione
|
|
|
|
|
|
|
#48 | |
|
esperto
|
Цитата:
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Rayn (23.06.2016) |
|
|
#49 |
|
kubano moremano
|
Как вы заебали, я спрашиваю про ебаный тайгер уже третий раз!!!! Кто то, может быть, знает что то, может быть слышал или в газете читал, может у когото соседа сестры двоюродного деда шурина был сраный тайгер?
Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
__________________
Страх и ненависть в Понежукае |
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#50 | |
|
esperto
|
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Каза, тебе оно вообще зачем? |
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | kazalukaka (23.06.2016), retrosuperturbo (23.06.2016) |
|
|
#51 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18999
|
kazalukaka, у меня кроссовки Тайгер. Не Асикс там какой-то, а именно Тайгер. Онитсука. Мехико 66, модель
__________________
32™ |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | retrosuperturbo (23.06.2016), ФишЪ (23.06.2016) |
|
|
#53 | |
|
kubano moremano
|
Цитата:
Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
__________________
Страх и ненависть в Понежукае |
|
|
|
|
|
|
#54 | |
|
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
|
Цитата:
Знакомый ровно так и поступил, с японокруизера пересел на Тайгер 800, доволен как слон. Отправлено с кредитного iPhone используя Хозяйку Медной горы
__________________
Конкретнее меня, только Я. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | kazalukaka (23.06.2016) |
|
|
#55 |
|
banda stagnata
|
Не любят меня в БМВ... Короче такая история. Жена у меня всегда мечтала о Ф16, тоесть сначала о Е71, а потом стала мечтать о Ф16. Короче женский бзик. Мне абсолютно не понятный. Несколько раз ей предлагал купить Хорька, но ни в какую, тока Ф16. Пиздец, хорошо хоть не ГовноМиниКупер. Это был бы совсем анрил.
Короче скоро у нее ДР решил я купить ей енту Ф16. Выбрали цвет белый с рыжим салоном под цвет ее волос. Она обзвонила дилеров, поторговалась, нашла машину которая ее устраивает по цене и комплектации. Говорит съезди посмотри, менеджера зовут Элеонора! Короче приезжаю в салон, подхожу на ресепшен, говорю можно пригласить менеджера Элеонору. Секретарша на меня посмотрела, звонит, говорит Элеонора к Вам курьер! Вига себе! Тока пришел сразу в курьеры зачислили. И вроде одет в обычный мотоэкип, ничего такого курьерского. Короче спускается Элеонора, ничего такая, я бы вдул, да и Стингер я думаю тоже. Шпильки, губки силиконовые, стройненькая, на разок под пиво пойдет. Говорит вы От Елены Витальевны?! Давай те я Вам покажу машину. Показала машину, поговорили про каско и прочие допы. Короче договорились, что я ей на следующий день привезу деньги. Привожу деньги, оформляем, все чики-поки. Сегодня звонит эта Элеонора жене и договаривается об оформлении машины, и говорит между делом, как типа Вы такие деньги доверяете возить курьеру?! Курьеру! Теперь на до мной весь офис смеется и зовет курьером!) БМВ больше никогда!!! |
|
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#56 |
|
Professore
|
когда пригонишь на ТО - повысят до водителя, а если повезёт, то до охранника
|
|
|
|
|
|
#58 |
|
kubano moremano
|
Некрасиво вы про Элеонору, обидно даже за нее стало. Вот зайдет на форум, как это обычно бывает, когда тут за глаза людей обсирают
Люблю квасок и чебурека сок
__________________
Страх и ненависть в Понежукае |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | retrosuperturbo (23.06.2016) |
|
|
#60 |
|
Molto buono.
|
У знакомого итальянца тайгер, дусати не купил, наверное что то знает
|
|
|
|