![]() |
|
|
#11 | |
|
Traktoristo
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: GrayCarbonRat (Monster s4), Мультик-Лунтик (Multistrada1200'13)
Сообщений: 6,435
Репутация: 11026
|
Цитата:
Вон, и Воланд подстрекает! Не ведись! Нужны чёткие доказательства, что Дуб бухал! Ведь он только сказал, что он бухал с твоего разрешения, а ты типа не разрешил.. Теперь твой черёд, Закат - говори, что ты бухнул тоже, в солидарность, а сам бухни, чтоб обидно не было, или ни-ни, чтоб почесноку. Затем Дуб на самом деле развяжется, и ты в дамках. Можно раза 3 повторить любой из этапов, чтоб наверняка. Схема ясна?
Последний раз редактировалось JohnNik; 05.09.2016 в 14:25. |
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Apansik (06.09.2016), Giorgio (05.09.2016), melkiy_pakostnik (05.09.2016), retrosuperturbo (05.09.2016) |