![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
maestro alluvione
|
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
esperto
|
Цитата:
пылинка это не проблема камеры а проблема герметичности корпуса..а камеры на первых сонях были ахуительные на то время а гпс в андроиде хуже чем на айфонах изначально.. Не знаю что тебе знать но на скорости после тонеля в горах или на лодке соня явно спутники долго искать и думать будет.. проверено.. на первых сонях.. не думаю что что то изменилось сейчас я не слежу за новинками ибо уже не в поле моей работы |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
maestro alluvione
|
Одноклассник Мульта у Хонды, икс-выфер - тяжеловат для города.
Собственно, когда я поехал покупать своего Мультика, чисто случайно не доехал до хондосалона и не взял СВ1100ЕХ. Хотел или ретро-классик или турынду. Просто пробки в Екатеринбурге были плотные, обьехал город по ЕКАДу, заехал с севера, и после Белой башни уже никуда не хотелось, только обратно на обьездную. Ёбуржские поймут. Так что я не брендозависимый. Чист я, могу сдать кровь на анализ
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Просто Home
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: MV AGUSTA Brutale 920
Сообщений: 1,763
Репутация: 2561
|
Опередил. Я вот тоже вчера свое ведро итальянское на эвакуаторе в Гранмото отправил. Заглох насмерть на ходу. Эвакуаторщик хохочет: тебе вместе с ним зарядку для аккумулятора в комплекте разве не положили?
Все понабрали тут итальянских ведер с непонятными понтами вместо нормальных японских мотиков. А про ХХХ вообще молчу. ![]() ПыСы: первым мотом была Хонда - вообще без проблем. Но эмоций и потенциала - ноль. Последний раз редактировалось Home; 08.09.2016 в 13:39. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | aKira (08.09.2016) |
|
|
#6 |
|
sono orgoglioso di
|
Вот плюсую, я в этом году уже два раза на эвакуаторе таскал бруталь, если еще раз выкинет подобное, выброшу накуй куплю кавасраки.
__________________
https://www.artstation.com/vladimirvorkunov |
|
|
|
|
|
#8 |
|
maestro alluvione
|
А вот в айфоне как раз иммобилайзер есть :/
__________________
Qui voluit, intellexit. Qui non intellexit, voluit. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | maestrobarmolini (09.09.2016) |
|
|
#13 |
|
famoso presto
Регистрация: 21.05.2016
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster 800s ie Aprilia Caponord 1200
Сообщений: 200
Репутация: 171
|
Ща китайцы всем накинут говна на вентилятор. Xiaomi и Meizu. И за адекватные бабки
Надо поискать когда там презентация у них. ))
__________________
Мы здесь временно. Тут могло бы много чего быть. |
|
|
|
|
|
#14 |
|
sono orgoglioso di
|
У меня был, ***ня полная, я бы сказал что цены даже завышены за такое гавно.
__________________
https://www.artstation.com/vladimirvorkunov |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Trutraveler (08.09.2016) |
|
|
#15 | |
|
famoso presto
Регистрация: 21.05.2016
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster 800s ie Aprilia Caponord 1200
Сообщений: 200
Репутация: 171
|
Какой был? Для среднего пользователя они супер. Юзал redmi 3 , отличный аппарат. И батарея 2дня работает.
![]() Добавлено через 57 секунд Цитата:
__________________
Мы здесь временно. Тут могло бы много чего быть. |
|
|
|
|