![]() |
|
|
#11 |
|
Просто Home
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: MV AGUSTA Brutale 920
Сообщений: 1,763
Репутация: 2561
|
Опередил. Я вот тоже вчера свое ведро итальянское на эвакуаторе в Гранмото отправил. Заглох насмерть на ходу. Эвакуаторщик хохочет: тебе вместе с ним зарядку для аккумулятора в комплекте разве не положили?
Все понабрали тут итальянских ведер с непонятными понтами вместо нормальных японских мотиков. А про ХХХ вообще молчу. ![]() ПыСы: первым мотом была Хонда - вообще без проблем. Но эмоций и потенциала - ноль. Последний раз редактировалось Home; 08.09.2016 в 13:39. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | aKira (08.09.2016) |