![]() |
|
|
#10 |
|
esperto
Регистрация: 28.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург + Москва
Мотоцикл: MS4RS
Сообщений: 1,198
Репутация: 705
|
f800 не едет рядом с 696, а 696 гомно, потому мой 695 забирай, в идеале, 250К, самый молодой галуцы 2007.
След. 12К пробега только каталка, никаких сервисов... ..напиждел, масло через 8К поменять надо будет =) Последний раз редактировалось TaxFree; 04.10.2016 в 01:26. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | DucaOwner (22.01.2017) |