![]() |
|
|
#11 |
|
sono orgoglioso di
|
Для меня есть только три нации, это белые, желтые и черные, все остальное от лукавого. Надеюсь в будущем это все смешается, и придем к глобализации, пока мы как тупые животные грызем друг другу глотки по предлогу нацизма и религии.
__________________
https://www.artstation.com/vladimirvorkunov |
|
|
|