![]() |
|
|
#11 |
|
Vae victis!
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Москва -> Ростов-Дон -> Москва
Мотоцикл: 696 -> Diesel -> kx250f; Tuono v4
Сообщений: 2,871
Репутация: 2933
|
Признаю, что не оценил вначале Wolfenstein: The New Order.
Снова включил на днях от нечего делать и капитально подвис. Отличная игрушка, правильная атмосфера. Гораздо интереснее и разнообразнее интерьеры и сюжеты, чем во многих более новых шутерах (камень в огород сингла Battlefield 1 если что). В общем всем любителям олдскула, кто этого еще не сделал, предлагаю заdoomаться об этом Вульфе. А я уже задумался о покупке приквела (W: The Old Blood), как эту пройду. Про него, правда, отзывы похуже, IGN 7.0 против 7.9 у Нового Порядка. И напоследок хорошая новость: Bethesda аннонсировала на конференции E3 новую часть: Wolfenstein: The New Coloussus!!! Фашисты сами себя не постреляют!!! Последний раз редактировалось smoker; 02.11.2016 в 11:55. |
|
|
|
| Метки |
| описание интересней игры, тема кирилла |
|
|