![]() |
|
|
#11 |
|
Professore
|
Думаю, что в тайге с обслуживанием автомобилей вообще проблема. Не только МВ.
Так что так себе пример. ))) А пальцем в сканер потыкать в любом гараже можно. Это тебе не КЕджетроник на коленке настроить. ))) |
|
|
|