Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел DOC-Russia > Приветствие

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2017, 02:51   #9
Sxrenaba
è sulla buona strada
 
Аватар для Sxrenaba
 
Регистрация: 08.03.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Diavel
Сообщений: 47
Репутация: 31
По умолчанию Re: Салют всем в этом чатике!)

Привет! Поздравляю с покупкой! Я предыдущий владелец. От аппарата больших подстав ждать смысла нет, незадолго до продажи был обслужен у официалов в Декстере, собственно все рекомендации, кроме резины делали, в том числе, заменили колодки. Осенью при передаче вилка не текла, но Коля потом говорил, что немного его потестил, может слишком жестко. Ж) Чиповался мот у Дани (на форуме был известным персонажем, но, к сожалению, теперь не найти). А вот защита рук была вынужденной мерой)) В первый день после прибытия мотоцикл упал в гараже, провалившись подножкой в пол (больше не падал ) ), в результате чего потерял защиту руки и зеркало. Обратился к официалам, тогда на Сколково, других не было. Они обозначили, что это 40 дней ожидания. На eBay тогда защиты рук на них вообще никакой не было, в общем, полный голяк. А с учётом того, что на них поворотники, было принято экстренное решение, поехал в мото.ру и с ребятами подобрали то, что встало лучше всего. На том и ездил. Позже защита в продаже появилась, но я погряз в командировках (в которой и сейчас нахожусь) и мотом почти не пользовался, до замены дело не дошло. С мотиком Коля должен был отдать родную трубу, флейту от этой, оригинальные ручки сцепления, тормоза и систему бесконтактной оплаты дорог (хз работает ли в России). Также на нем должны слайдеры стоять ризома. Воблинг не замечал, все акции прошёл. В общем, как-то так)
На учет встал? Как в целом аппарат?)

Последний раз редактировалось Sxrenaba; 17.03.2017 в 02:59.
Sxrenaba вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anry (17.03.2017), kazalukaka (17.03.2017), pirat (20.03.2017)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot