Цитата:
Сообщение от retrosuperturbo
С Харли наверно пересел, у них так принято)
Но, как видим, быстро не выдержал и пересел обратно. Наверно вес не понравился, как один харлеевод мне сказал — уу, ну разве ж меньше 400 кг — это мотоцикл? Как же на нем ездить-то?
Добавлено через 2 минуты
Подпольные петушиные бои это драг-рейсинг на Хондах? 
|
принято дугами обвешиваться? или что

?