![]() |
|
|
#11 |
|
Компоненто индипенденте
|
Мне мот не понравился в езде, слишком габаритный для меня. Не из-за моего роста/веса, а просто дело вкуса. Правится посредственно, но от него и не ждёшь. Мотор отличный, да, тащит очень хорошо и очень благодарно отзывается на минимальный тюнинг. Лет 15-20 назад очень любил эти моторы, но в других шасси... Но тогда дукати были мне недоступны вообще.
__________________
OMG! +79168349341 1-я улица Измайловского зверинца, дом 8. Конец игры -- начало игры. Гербергер. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | EGOista (06.07.2017) |
| Метки |
| чёэтониоднойметкитут |
|
|