![]() |
|
|
#24 |
|
maestro alluvione
|
EugeneK, спасибо что не поленился написать!
Насчёт ширины выреза и лишней ткани на шее я уже сам понял (тоже катаю в таком) - но хотел подтвердить свои ощущения. Василий - это не я, Вася у меня доставками на фирме занимается, я ему поручил посылки отправить. Но я ему передам твою благодарность
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | EugeneK (11.07.2017), sergeyskorab (11.07.2017) |