![]() |
|
|
#11 |
|
консильери
Active DOC-Russia
|
Tenzor, Ну про тебя-то все ясно:-)
На самом деле наоборот, с непривычки я совсем не уставал. А вот после Миши Михалева, когда стал ездить правильно, стал дико уставать но получать значительно больше удовольствия. Когда все время висишь на полусогнутых ногах и двигаешься вперед, назад, вправо влево ноги устают сильно. Особенно на этом корпусе, на нем если не держаться коленями и не висет будешь все время яйцами в бак прилетать:-) |
|
|
|