![]() |
|
|
#1 |
|
Molto buono.
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Кудыкина гора
Мотоцикл: MS4, MS4 RedBro,трупик S2R были -> M1100 EVO
Сообщений: 598
Репутация: 397
|
Неспешно ищется монстр для супруги , от 600 кубов, денег +/- 200 тыщ
Готов рассмотреть все предложения. З.ы.: не в тему, но мало ли у кого знакомые собираются продавать хорнета ( хонда Св600) тоже готовы рассмотреть ![]() Флудите!) Последний раз редактировалось WAV; 11.08.2017 в 09:17. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
esperto
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: планета Земля, недалеко от Мск
Мотоцикл: 748R №383, Monster 900RR, Monster 944
Сообщений: 1,077
Репутация: 1912
|
Для жены рекомендую искать что-нибудь с абс.
ну и вот стандартно - https://auto.ru/mototsikly/ducati/us...meplate=DUCATI Последний раз редактировалось Boo; 03.08.2017 в 13:31. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
maestro alluvione
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Пермь
Мотоцикл: S2R 800, S4Rt, 1200S - были; 1200S - есть
Сообщений: 10,358
Репутация: 10610
|
Gross вроде как хотел продавать свой 600-ый. спроси у него
__________________
"Можешь забрать себе весь мир, но оставь мне Италию". Джузеппе Верди. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Gross (03.08.2017) |
|
|
#4 | |
|
Molto buono.
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Кудыкина гора
Мотоцикл: MS4, MS4 RedBro,трупик S2R были -> M1100 EVO
Сообщений: 598
Репутация: 397
|
Цитата:
Авито и авто.ру мониторим постоянно. П.с.: жена у меня имеет стаж езды на мотоцикле не один сезон, поэтому без абс тоже пойдёт) Добавлено через 3 минуты Gross, как я понимаю из Минска, оттуда и тащить накладно, и с бумажками волокита |
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
esperto
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: планета Земля, недалеко от Мск
Мотоцикл: 748R №383, Monster 900RR, Monster 944
Сообщений: 1,077
Репутация: 1912
|
Ну тогда ловить обслуженный на форуме. Во всех остальных случаях проще купить, сделать десмосервис, поменять ремни/ролики и быть уверенным в своём мотоцикле.
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#11 | |
|
esperto
|
Цитата:
Дядька ток продал давно 900, но там по внешке было много нюансов |
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
|
sharkwithagun, Птица продает.
__________________
Конкретнее меня, только Я. |
|
|
|
|
|
#14 |
|
esperto
Регистрация: 28.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург + Москва
Мотоцикл: MS4RS
Сообщений: 1,198
Репутация: 705
|
Могу свой 695 продать, обслуженный полностью, траблов нет никаких, хороший мотик, сторговаться сможешь только до 230, весной продавать не хотел так как думал буду активно ездить в МСК, но активно езжу на S4RS в СПб
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Avtolomhik (05.08.2017), Boo (04.08.2017) |