![]() |
|
|
#2 |
|
Molto buono.
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Кудыкина гора
Мотоцикл: MS4, MS4 RedBro,трупик S2R были -> M1100 EVO
Сообщений: 598
Репутация: 397
|
Стопудоф стартер, у меня была похожая проблема на предыдущем моте. Тупо кончились щётки стартера. Попробуй на передаче туда сюда подергать мот и потом завести, если начнёт крутить стартером, то стопудоф дело в нем.
Хотя с пробегом в 10к верится с трудом что стартер мог накрыться, может контакты на стартер окислились где-то |
|
|
|