Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Hypermotard

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2017, 09:43   #2
WAV
Molto buono.
 
Аватар для WAV
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Кудыкина гора
Мотоцикл: MS4, MS4 RedBro,трупик S2R были -> M1100 EVO
Сообщений: 598
Репутация: 397
По умолчанию Re: Diavel не заводится, реле щёлкает, аккумулятор заряжен.

Стопудоф стартер, у меня была похожая проблема на предыдущем моте. Тупо кончились щётки стартера. Попробуй на передаче туда сюда подергать мот и потом завести, если начнёт крутить стартером, то стопудоф дело в нем.
Хотя с пробегом в 10к верится с трудом что стартер мог накрыться, может контакты на стартер окислились где-то
WAV вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot