![]() |
|
|
#18 |
|
maestro alluvione
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Пермь
Мотоцикл: S2R 800, S4Rt, 1200S - были; 1200S - есть
Сообщений: 10,358
Репутация: 10610
|
Bertone, велком!
ты в курсе что у дукати есть ремешки???))
__________________
"Можешь забрать себе весь мир, но оставь мне Италию". Джузеппе Верди. |
|
|
|
|
|
#19 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#20 |
|
Компоненто индипенденте
|
Надо мне такой затеять. Мне пряжка нравится)
__________________
OMG! +79168349341 1-я улица Измайловского зверинца, дом 8. Конец игры -- начало игры. Гербергер. |
|
|
|
|
|
#21 |
|
esperto
Membro DOC-Russia
|
Шикарный конь! Поздравляю!
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
__________________
Лю-блю я ма-ка-роны! Любовью к ним пылаю неземно-ю! |
|
|
|
|
|
#22 |
|
esperto
Регистрация: 15.05.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: GTS282ie.неждачикHM950SP,сноваздароваHM1100S
Сообщений: 1,633
Репутация: 1052
|
тебе по статусу ОЕМ пряха полагается(в смысле OMG)))...можно тоже с ирокезом
Последний раз редактировалось gaigin; 23.11.2017 в 19:51. |
|
|
|
|
|
#23 |
|
Molto buono.
Регистрация: 23.11.2017
Адрес: Московский регион))
Мотоцикл: Ducati MS4R, 748, k1300s
Сообщений: 619
Репутация: 315
|
Парни! Всем спасибо за приветствие!
voland, Я все видел, скажу больше: они перебрали только одно перо, поэтому все и было раскручено. Мот уже в сервисе, заменено: свечи, задние колодки, куплена новая резина, ремни в пути по Москве, корзина и диски требуют замены но ждут до весны, как и жижа всяческая. В сервисе очень сильно были удивлены стоковым сцеплением и заводскими ремнями! В остальном мот целый есть немного тюнинга все по делу и не дешевое, кроме зеркал, хоть они и карбоновые но в них ни хрена не видно( надо решить какие ставить есть родные(они короткие) есть от до рестайлинга тоже самое, но длиннее ножки, но могу понять насколько разница велика.... Добавлено через 1 минуту Ляксандр, Хороший ремень кстати! |
|
|
|
|
|
#25 |
|
Molto buono.
Регистрация: 23.11.2017
Адрес: Московский регион))
Мотоцикл: Ducati MS4R, 748, k1300s
Сообщений: 619
Репутация: 315
|
А и для справки малоли вдруг кому надо, я профессионально ремонтирую автоматы от мерседес) консультация для своих бесплатно.
Добавлено через 40 секунд MACARONE, Второе не текло))) Добавлено через 1 минуту это обычная практика подобных торговцев |
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Avtolomhik (24.11.2017), kazalukaka (23.11.2017), RockStar (27.11.2017), sharkwithagun (23.11.2017), stp (08.02.2018), voland (23.11.2017), Измайловский (23.11.2017) |
|
|
#26 |
|
maestro alluvione
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Пермь
Мотоцикл: S2R 800, S4Rt, 1200S - были; 1200S - есть
Сообщений: 10,358
Репутация: 10610
|
Bertone, без фотки мота не зачет
__________________
"Можешь забрать себе весь мир, но оставь мне Италию". Джузеппе Верди. |
|
|
|
|
|
#27 | |
|
kubano moremano
|
Цитата:
через тернии к алкотеке
__________________
Страх и ненависть в Понежукае |
|
|
|
|
|
|
#28 |
|
maestro alluvione
|
У меня как раз есть мерседес и Bertone)))
__________________
|
|
|
|
|
|
#29 |
|
Molto buono.
Регистрация: 23.11.2017
Адрес: Московский регион))
Мотоцикл: Ducati MS4R, 748, k1300s
Сообщений: 619
Репутация: 315
|
Надо же какое совпадение)) с каким мотором?
Добавлено через 2 минуты Боюсь что подобными свапами теперь никто не занимается слишком древний аппарат. |
|
|
|
|
|
#30 | |
|
esperto
Membro DOC-Russia
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Ставрополь
Мотоцикл: DM 796, DM1100 Dизель
Сообщений: 1,966
Репутация: 2375
|
Цитата:
__________________
Есть вещи и похуже Морфия. Но лучше нет! |
|
|
|
|