Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Технический раздел > Техническое обслуживание

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2017, 16:37   #9
Олигарх в трико
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 14.07.2017
Адрес: Москва
Мотоцикл: 1200Ы
Сообщений: 17
Репутация: 11
По умолчанию Re: Подшипники хаб эксцентрик 1098,1198, Диавель, МТС1200

Цитата:
Сообщение от CaHbI4 Посмотреть сообщение
Значит берем не у дилеров
BAH0175-SKF

RNA4910-2RS-SKF


ЗЫ люфт был из-за ослабленной гайки со стороны звезды, не увидел т.к. гайка под ризомовским слайдером была.
CaHbI4, спасибо за пост! Аналогичная беда приключилась и причина – приунывшая гайка.
А вообще прикуривание форумов вселенной натолкнуло на мысль- хорошо бы запилить отдельной темой в разделе Multistrada типа FAQ по проблемам Мультов и их решениях. Судя по повторяющимся поломкам, инфа может быть полезна, как для устранения проблем, так и в превентивном тыкании в минуты любознательности.
Ошибку ABS и битву тросов газа с радиатором удалось устранить малой кровью, как раз благодаря горькому опыту буржуа.
Олигарх в трико вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot