![]() |
|
|
#11 |
|
maestro alluvione
|
Нетатарин ты, скреби - не скреби...
![]() Нащёт "аналогичного мерседеса" не соглашусь. Его жопа страшнее всего, что делал мировыой автопром и что ещё сделает. Это днище глубже даже чем Ссаный Ёнг с его минивэном (не хочу вспоминать название даже). |
|
|
|