![]() |
|
|
#10 |
|
è sulla buona strada
|
А вы, что, из ЭТИХ...извращенцев, кто баб всё ещё жарит?
Оу Сдавайтесь, натуралы Можно же ездить на Рэнж Роверы и сидеть на эпиляции, а не в офисе Сидеть правда немного больно, но как говорил Соломон...всё проходит и это пройдёт, а прописка в ЦАО останется |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | vennge (13.12.2017) |