Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Барахолка.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2017, 11:17   #4
WAV
Molto buono.
 
Аватар для WAV
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Кудыкина гора
Мотоцикл: MS4, MS4 RedBro,трупик S2R были -> M1100 EVO
Сообщений: 598
Репутация: 397
По умолчанию Re: Termignoni SBK 999/749 прямоточный

Цитата:
Сообщение от Васян Посмотреть сообщение
цены нет. предлагайте)
ну тогда начнем) тыща, кто больше?

п.с.: без обид, а то начинается: продам то, не знаю что . Вы продавец - обозначьте желаемый ценник, если торгуемо тоже желательно указать. А то все желающие кому действительно надо подумают: вот он жлоб-барыга хочет стомильёнов тыщ небось, а всякие нищеброды кому не надо задолбят срачем
есть товар - есть цена, иначе это не продажа, а говносрач. имхо
__________________
1 Ducati = Ducatista
2 Ducati's = Mechanic
3 Ducati's = Junkie

Последний раз редактировалось WAV; 19.12.2017 в 11:21.
WAV вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot