![]() |
|
|
#4 |
|
Molto buono.
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Кудыкина гора
Мотоцикл: MS4, MS4 RedBro,трупик S2R были -> M1100 EVO
Сообщений: 598
Репутация: 397
|
ну тогда начнем) тыща, кто больше?
![]() п.с.: без обид, а то начинается: продам то, не знаю что . Вы продавец - обозначьте желаемый ценник, если торгуемо тоже желательно указать. А то все желающие кому действительно надо подумают: вот он жлоб-барыга хочет стомильёнов тыщ небось, а всякие нищеброды кому не надо задолбят срачем есть товар - есть цена, иначе это не продажа, а говносрач. имхо
__________________
1 Ducati = Ducatista 2 Ducati's = Mechanic 3 Ducati's = Junkie Последний раз редактировалось WAV; 19.12.2017 в 11:21. |
|
|
|