![]() |
|
|
#11 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
спрошу тут.
списался с продавцом шапки, он предлагает: либо обмен, либо доп скидку 10% (35$) во сколько примерно мне обойдётся пересылка и чем лучше отправлять? (вес посылки был около 4кг) или может не заморачиваться и взять скромный скидос? и можно ли самому поменять эту накладку? они вообще идут в запчасти?
__________________
Не будь как все, выёбывайся по особенному |
|
|
|