![]() |
|
|
#23 |
|
è sulla buona strada
|
Я давно хотел какой-то форум по итал скутерам ибо задолбали эти японские и китайские мопеды - тошнит меня от них!
з.ы. Бес, ГЛ не продам, просто буду увеличивать мотопарк, со временем)) Но честно скажу - дрочу на пенигалле)) |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Abo-jan (31.10.2013) |